Почему приставы прислали второе письмо о взыскании долга, если документы о смерти должника сданы?

НА ИМЯ МОЕЙ МАМЫ ПРИШЛО ПИСЬМО ОТ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКА по по поду задолжности Но она умерла еще до прихода письма .Я был у приставов на приеме и отдал копию свидетельства о смерти . Но они прислали еще письмо хотя сказали все нормально задолжности больше нет по причине смерти !

, Наиль, г. Казань

Здравствуйте, Наиль! Работы в ФССП много, могли отправить по ошибке. Вы можете подать жалобу на действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу. Обратитесь в приемную ФССП или отправьте заказное письмо с уведомлением о вручении.