Как оформить педагога из другого учреждения на летний период?
Здравствуйте. Как правильно оформить следующую ситуацию? Наше ДОУ летом назначили дежурным. Своих воспитателей может не хватить (ежегодные отпуска). Мы вынуждены привлечь педагогов из других ДОУ. По основному месту работы педагоги находятся в ежегодном отпуске. Готовы работать у нас на ставку (36 ч. в неделю) и подрабатывать (ещё 24 ч. в неделю). Спасибо.
Такой договор возможен. И нарушением ТК это не будет, т.к. на период заключения срочного договора они будут находится в отпуске по основному месту работы.