Как рассчитывается пособие по БИР с выходом на работу на месяц в другую организацию?

Здравствуйте! В первый декрет ушла в августе 2014г. и декретные считались исходя из 2012-1013г. 2015-2016 отпуск до полутора лет. До мая 2017отпуск до трех лет. Сейчас вынуждена прервать отпуск до 3-х лет и уволиться и перейти работать в другую организацию, проработать там месяц и уйти в новый отпуск по БИР с 11.06.2017. как будет рассчитывая пособие по БИР? Повлияет ли как- то мой месяц работы в другой организации на расчеты (перехожу на з/п минималку). Могу ли я по заявлению взять для расчета 2013-2014г? И какой будет расчет если я в 2014г была в отпуске по БИР 140д?(дни вычитаются)?2012г брать не хочу был заработок меньше чем 2014г.

, Ирина, г. Красноярск
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком определяется на дату его начала.