Как взыскать с сестры деньги от продажи квартиры, если оплату перечисляли на ее счет?

Здравствуйте ! Продавали квартиру с сестрой , часть денег покупатели положили в банковскую ячейку , вторая часть была субсидией от города и поступала на банковский счет , открытый на сестру , это было указано в нотариальном договоре. Сестра предложила открыть счет на мое имя и перевести половину денег на него . Город перечислил субсидию , но сестра деньги на мой счет переводить не хочет . Что мне делать в этой ситуации и доказать , что денег я не получила . Ведь она может сказать , что сняла деньги и передала мне наличными , а расписку с меня не брала . Заранее спасибо .

, Елена, г. Санкт-Петербург

передача денег должна быть зафиксирована в письменном виде. Показания свидетелей силы не имеют.

Если у Вас в договоре все четко прописано, обращайтесь в суд и, кроме суммы основного долга, требуйте проценты за пользование чужими денежными средствами.