Желаю выехать с двумя несовершеннолетними детьми
У меня от первого брака двое детей,нахожусь в разводе,уже 3 года. За это время не разу не получала алименты. На бывшего мужа, заведено уголовное дело. В воспитании и содержании детей, он участия не принимает и ничем не помогает.Детям (4 и 6 лет). В скором времени я с детьми планирую переехать в Польшу. Подскажите какие необходимы документы на переезд,в другую страну на ПМЖ?
, Елена, г. Хабаровск
Константин Плясунов
Вам необходимо от супруга получить разрешение заверенное нотариально на вывоз детей, так как он не лишён родительских прав., удачи если необходимы уточнения спрашивайте, всего Вам доброго