Владислав, доброго времени суток!
Для начала постарайтесь набраться храбрости, и попробовать пообщаться тет-а-тет с руководителем. Выяснить, что с Вашей стороны Вы делаете не так, и как это «не так» влияет на общий процесс работы.
Если руководитель адекватный человек, ему понравится то, что Вы не пытаетесь убежать от проблемы, а стараетесь ее самостоятельно решить. Ваша решительность и смелость могут помочь Вам решить проблему с руководством и коллегами.
Не стоит при этом кричать, угрожать и плакать.
Это что касается психологической рекомендации.
С юридической точки зрения:
«Работодатель может понизить зарплату работнику, должность которого не меняется. Однако это допускается, только если изменились организационные или технологические условия труда, из-за чего зарплата не может быть сохранена. Это могут быть изменения в технике и технологии производства, совершенствование рабочих мест на основе их аттестации, структурная реорганизация производства. При этом работодатель должен иметь документальное подтверждение таких изменений (ч. 1 ст. 74, ст. 306 ТК РФ; п. 21 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 17.03.2004 N 2).»
С уважением, Светлана.
Ну дело в том, что никаких нарушений не было зафиксировано на бумаге, и вообще я всегда исполнял задачи(бывало что не в срок(с задержкой на один день) но все равно выполнял). То есть мне обратиться в Инспекцию труда?
Совершенно верно, пишите подробное заявление, уволить Вас без основания нельзя, а заставлять человека писать заявление по собственному желанию — административно наказуемое деяние.