8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Два садовода хотят приобрести один и тот же заброшенный участок в садоводчестве, у кого преимущества?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, два садовода хотят приобрести один и тот же заброшеный участок в садоводчестве, у кого преимущества?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Александр Анисимов
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Преимущество ни у кого нету. Очевидно данный вопрос надо еiпfnm c продавцом земельного участка, который может объявить аукцион. И тогда преимущество будет у того, кто даст наибольшую цену.

0
0
0
0

Нужно больше информации, чтобы был грамотный ответ:

1) Что за участок, есть ли у него кадастровый номер. Если можно сообщите кадастровый номер.

2) Если кадастрового номера нету, тогда ситуация сложнее, и надо понимать из какого участка он будет выделен, или каким иным способом образован. Нужен кадастровый номер участка из которого он будет выделяться.

Спасибо за понимание.

0
0
0
0
Андрей Красников
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Марина, преимущество на приобретение земельного участка будет иметь та сторона, которая быстре внесет аванс и заключит договор купли-продажи. Иных способов законодательно закрепить преимущество при приведенных вами условиях не существует.

0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Хозяев нет на этот участок' он заброшен! Председатель садоводства сказала у кого больше преимущества' пусть тот и межует! Как разобраться в этих преимуществах?

Похожие вопросы
Все
Судебные приставы удержали 2 раза заработную плату по одному
Судебные приставы удержали 2 раза заработную плату по одному и тому же ИП,тоесть арестовали карту и на ней был минус 12750 и работодатель удержал 12750 как быть ,ждать что вернут ?
, вопрос №4084894, Сергей, г. Ульяновск
Недвижимость
Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка)
Добрый день. Муниципальная квартира. Прописаны 3 взрослых, один совершеннолетний ребенок и 2 несовершеннолетних (1 из них мой). Хотят разменять квартиру и требуют выписать моего несовершеннолетнего ребенка (в той квартире прописан отец моего ребенка). Закреплены ли квадратные метры в этой квартире за моим ребенком и обязательна ли выписка детей для размена квартиры? Спасибо.
, вопрос №4084645, Юлия, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Делают в тот же день или нужно ждать?
1.В Испании я 5 лет легально как резидент и учусь в университете. 2. Можно ли сняться с воинского учёта в Москве, если ранее жил в Саратове? 3. Какие документы должен предоставить и как долго происходит снятие? Делают в тот же день или нужно ждать? 4. Должен предоставить документы лично или может предоставить третье лицо (с доверенностью или нет)?
, вопрос №4084083, Марат, г. Москва
Семейное право
Могу ли я приобрести на материнский капитал дом с участком (вторичка) Детям более 3 лет
Могу ли я приобрести на материнский капитал дом с участком (вторичка) Детям более 3 лет . Какие мои действия ?
, вопрос №4082529, Илья, г. Москва
Административное право
МАДИ выписали 2 штрафа за одну и туже неправильную парковку, один штраф оплатили в срок, второй оплатили с
МАДИ выписали 2 штрафа за одну и туже неправильную парковку , один штраф оплатили в срок , второй оплатили с задержкой так как не считали что должны его платить, МАДИ вызвали на встречу в определенную дату , без согласования с другой стороной ( нами) и в случае неявки выписали еще один штраф за просрочку и составили административное дело. Как быть в такой ситуации ?
, вопрос №4082262, Ольга, г. Курск
Дата обновления страницы 11.05.2017