Какие действия могут предпринять приставы, если у должника ничего нет?
добрый день, брал кредит в 2010 году в сбербанке, какое то время оплачивал, потом не было возможности, мой долг купили первое коллекторское бюро (передал банк мои данные третьим лицам) года 4 назад, я сказал что оплачивать им ничего не буду, они вроде как забыли обо мне, но вчера позвонили и сказали что уже есть решение суда, и как бы я должен погасить задолженность, проверил себя на сайте суд.приставов и там есть информация обо мне, что Исполнительное производство 8261/17/63043-ИП от 04.05.2017, мог ли суд пройти без меня, и какие действия могут предпринять приставы если на мне ничего нет и зарплата 4 тысячи официальная
каким образом я могу его отменить если это был судебный приказ?