Как забрать расчет после увольнения, если в трудовой книжке есть запись о работе?
здравствуйте.я работал в Москве в ООО"АРЧЕР".договор подписывал,но копию мне на руки не дали,после увольнения обещали перечислить расчет в течении недели,но пошел уже 2 месяц,а мне все обещают,позвони во вторник,потом в пятницу,потом на следующей неделе,и т.д.в трудовой имеется запись о приеме и увольнении,также имеется переписка с начальником,его каждодневные обещания.могу ли я както добиться своих денег?как и куда мне обратиться?