Правильно ли суд определил меру наказания и вид ИК?
Человек осужден по ч. 3 ст.30, ч.1 ст.158 УК к лишению свободы на 2 года в ИК строгого режима. Так же ранее судимый по ч.1 ст 209 УК РСФСР. Пожалуйста помогите разобраться правильно ли суд определил меру наказания и вид ИК?
Правильно ли суд определил меру наказания и вид ИК? Человек осужден по ч. 3 ст.30, ч.1 ст.158 УК к лишению свободы на 2 года в ИК строгого режима. Так же ранее судимый по ч.1 ст 209 УК РСФСР. Пожалуйста помогите разобраться правильно ли суд определил меру наказания и вид ИК? Алексей
Алексей,
оценку приговора суда может дать вышестоящий суд по апелляционной жалобе осужденного.
Это совершенно бесплатно.
Задачи же по уголовному праву и процессу решаются специалистами сайта в разделе платных услуг.