Как сформулировать иск об исправлении ошибки в старом свидетельстве на землю?

Являюсь наследником земельного участка. На участок есть право собственности старого образца(розового цвета). В свидетельстве допущена ошибка, неверно указан а дата и номер постановления. В земельном комитете в исправлении ошибки отказали, есть письменный ответ. На руках выписки из архива с указанием правильного постановления. Нотариус рекомендует идти в суд для исправления документа. Как правильно составить исковое заявление в этом случае?старо

, Ирина Лаврухина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо писать иск об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа на основании ст. 264 ГПК РФ.