8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Развелась с мужем, воспитываю ребенка одна, попаду ли в программу Молодая семья?

Здравствуйте,дочь развелась с мужем, воспитывает ребенка одна. Попадет ли она под программу "молодая семья". Прописана у меня в квартире 44 кв.м. Помимо дочери с ребенком, у нас проживают несовершеннолетние два сына и мы с мужем.

, Надежда, г. Бородино
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Попадет ли дочь под программу «молодая семья» Здравствуйте, дочь развелась с мужем, воспитывает ребенка одна. Попадет ли она под программу «молодая семья». Прописана у меня в квартире 44 кв.м. Помимо дочери с ребенком, у нас проживают несовершеннолетние два сына и мы с мужем.
Надежда

Доброе утро!

В программе молодой семье доступное жильё могут участвовать супруги или одинокий родитель в возрасте до 35 лет, если семья является нуждающейся в улучшении жилищных условий т.е. обеспеченными кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы, поэтому вам нужно обратиться в местную администрацию и узнать о возможности вашей семьи участвовать в этой программе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Семейное право
Правомерно ли запрещает опека?
Здравствуйте, у меня 7 лет под опекой ребенок, год назад я ребенку оформила пенсию по инвалидности, сейчас я его усыновила. Его пенсия вошла в доход моей семьи, тем самым при назначении УП моим кровным детям срезали до 50%, по факту усыновление опека не даёт разрешение снять пенсию ребенка инвалида. Правомерно ли запрещает опека?
, вопрос №4096370, Татьяна, г. Нижнеудинск
Все
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж
если у жены двух детей одному из которых более 18 лет есть муж который записал все имущество которое у них есть на себя то можно ли отсудить имущество стороне жены с детьми в случае развода по причине домашнего насилия в рф. под имуществом записанным на мужа я имею ввиду: компанию жены, дома и машины. думаю просто брать и разводится будет нерационально и глупо. что можно сделать в это ситуации?
, вопрос №4096034, Виктор, г. Краснодар
Семейное право
Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
Мой муж мобилизованный с 26 09 2022 у нас с ним 6 совместных детей, один ребёнок от первого брака, второй ребёнок грудной общий, а остальные на иждивении, я безработная, доход идёт итолько от мужа! Какой есть выход, чтобы муж остался дома?
, вопрос №4095953, Светлана, г. Таганрог
386 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Я пенсионер но работающий у меня 4взрослых детей один из них умер в возрасте13лет
Здравствуйте. Я пенсионер но работающий у меня 4взрослых детей один из них умер в возрасте13лет. Поломается ли мне надбавка к пенсии на этого ребенка
, вопрос №4095238, Надежда, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если отец ребёнка гражданин Таджикистан а ребенок россиянин может ли он вывезти ребенка за границу без согласии матери?
, вопрос №4094255, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.05.2017