Развелась с мужем, воспитываю ребенка одна, попаду ли в программу Молодая семья?

Здравствуйте,дочь развелась с мужем, воспитывает ребенка одна. Попадет ли она под программу "молодая семья". Прописана у меня в квартире 44 кв.м. Помимо дочери с ребенком, у нас проживают несовершеннолетние два сына и мы с мужем.

, Надежда, г. Бородино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Попадет ли дочь под программу «молодая семья» Здравствуйте, дочь развелась с мужем, воспитывает ребенка одна. Попадет ли она под программу «молодая семья». Прописана у меня в квартире 44 кв.м. Помимо дочери с ребенком, у нас проживают несовершеннолетние два сына и мы с мужем.
Надежда

Доброе утро!

В программе молодой семье доступное жильё могут участвовать супруги или одинокий родитель в возрасте до 35 лет, если семья является нуждающейся в улучшении жилищных условий т.е. обеспеченными кв.м. на каждого члена семьи менее учётной нормы, поэтому вам нужно обратиться в местную администрацию и узнать о возможности вашей семьи участвовать в этой программе.