Какое наказание возможно за незаконное использование арендованной земли?

Добрый вечер! Живу в частном секторе. По соседству арендуют землю под строительство жилого дома. На этом участке построено деревянное помещение и баня под одной крышей. Все 4 года это помещение сдается для проведения праздников, дней рождения, свадеб и других подобных мероприятий. Постоянный шум, музыка, пьяные голоса, крики и прочее... В летнее время невозможно работать в огороде. На замечания отвечают оскорблениями.

, Осташова Татьяна Алексеевна, г. Пермь
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обращайтесь в органы местного самоуправления. Именно они наделены полномочиями по проверке законность и целевого использования земельных участков.