Как найти и взять участок под коммерцию в аренду у государства?

Нужно снять участок в Краснодаре под коммерцию с последующим выкупом у государства. Возможно? Какие условия?

, Евгения, г. Краснодар
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Условия передачи земельных участков на праве аренды устанавливаются Решением Думы соответствующего муниципального образования.

Найдите на сайте Думы г. Краснодара соответствующее решение.

Алексей Железнов
Юрист, г. Москва

Евгения, здравствуйте. Примите участие в аукционе на право заключения договоров аренды земельных участков. Их организатором является Администрация МО г. Краснодар. Вот ссылка krd.ru/departament-munitsipalnoy-sobstvennosti-i-gorodskikh-zemel/torgi/