Как подать в суд на человека, место проживания которого мне неизвестно?

не могу подать в суд на человека потому что незнаю где он живет и в полиции не сообщают, и где розыскать его неизвестно,подскажите как еще это можно узнать,или как быть?

, Мария, г. Ноябрьск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

ЗДравствуйте, подавайте по последнему известному месту жительства или по месту нахождению имущества.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017)Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Мария
Клиент, г. Ноябрьск

а если и это неизвестно? есть его птс,но не на его имя,возможно на имя отца, вообщем родственника,там есть адрес,по нему можно подать в суд?