Можно ли получить страховую выплату от второй компании, которая не указана в справке о ДТП?
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать. При дтп я предъявила полис страхования осаго, т. К. С собой не было полиса каско. В справке о дтп указана одна страховая, а я хочу в страховую по полу каско. Что делать и как лучше поступить?
, Людмила, г. Волгоград
Игорь Глазырин
Приветствую! В справке ГИБДД указывается серия № полиса ОСАГО, сведения о полисе КАСКО не указываются. Обращайтесь к Страховщику КАСКО.