Как продлить срок разрешения на реконструкцию, если нет правоустанавливающих документов на землю?
Добрый день!
Закончилось разрешение на реконструкцию ИЖС, выполнено строительство первого этажа (дом планируется 2-этажный). Для продления необходимо предоставить правоустанавливающие документы на участок. Их не было и нет. Первое разрешение на реконструкцию получали - суд обязал администрацию выдать. Двор у нас общий, проживает и зарегистрировано еще 5 соседей.
Как теперь продлить разрешение на реконструкцию ? Если через суд без правоустанавливающих на землю - возможно ли? Нужно ли в таком случае согласие соседей , они, если честно, против.
Если продолжу строить без разрешения - могут ли признать самостроем со всеми вытекающими?
Будем благодарны за ответы.