Как решить вопрос с призывом в армию, если результаты медкомиссий противоречат друг другу?

Моего сына районная медкомиссия признала негодным к военной службе. Областная комиссия не согласна. Уже третий год его не призывают (а он хочет), но и не дают белый билет.. Прошёл все возможные обследования. Ответ тот же:районная-нет, областная - да.Пытался разговаривать с председателем областной комиссии, что бы всего лишь дал ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ответ. Увы,в комиссии какой то ненормальный председатель. Поговорить не получилось. Что делать?

, Эдуард, г. Бабаево
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Во-первых, запросите письменное решение областной комиссии.

Во-вторых, если действительно решение районной комиссии отменено, то бездействия районной комиссии (непрезыв вашего сына) можно обжаловать в суд.