Как можно купить полис ОСАГО без навязанных услуг?

Добрый день, уважаемые юристы проекта!

Подскажите как можно купить полис ОСАГО без навязанных услуг? Без страхования жизни и здоровья! Заранее благодарна Вам!

, Ксюша Швецова, г. Краснодар
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравсвтуйте, КСения!
Есть возможность купить полис ОСАГО онлайн у любой крупной страховой фирмы.
Все заполняется через интернет и электронный полис приходит прямо вам на почту, нужно только распечатать и все.
ЕСли вам все же нужен полис на бланке БСО, то навязанные страховки можно расторгнуть на следующий же день и вернуть уплаченные страховые премии, обратившись с заявлением в страховую компанию, где приобрели страховку. Удачи вам.!