Какие правовые действия должны быть предприняты собственником земельного участка в случае, если в ЕГРН нет сведений об установлении границы участка?
Здравствуйте. Я являюсь собственником садового земельного участка, право собственности на который зарегистрировано в 2004 г. на основании договора купли-продажи. К договору в прошитом виде прилагается кадастровый план земельного участка, выданный земельной кадастровой палатой в 2004 г., с планом границ земельного участка (форма В.2), описанием границ земельного участка по координатам (форма В.5), установленной площадью и кадастровым номером. Согласно выписке из ЕГРН от 03.05.2017 земельный участок с данным кадастровым номером и площадью является ранее учтённым объектом. Однако в особых отметках содержится запись о том, что "граница земельного участка не установлена в соответствии с требованиями земельного законодательства". Подскажите, пожалуйста, каким документом и на основании какой нормы права должно быть устранено данное несоответствие, если оно есть? С уважением, Татьяна.
- DSC_0023.jpg