Соседям сверху отключили канализацию, а затапливает нашу квартиру, законно ли это?
Соседям сверху (арендаторам) отключили канализацию за неуплату ком. услуг собственником (т.е. арендодателем), но они продолжают пользоваться канализацией. Говорят мы платим хозяину, но он не уплачивает ком.услуги. Второй день у нас течет по стояку и не просто вода, а фекалии. Как у них это выглядит в квартире, я не знаю, но у нас жуткий запах и сырость. Как такового визуального ущерба нет. Управляющий ТСЖ в курсе, но никаких действий не предпринимает. Решение об отключении принимали на общем собрании ТСЖ. Правомерно ли такое решение ТСЖ?. Куда нам идти жаловаться и на кого? Спасибо.