Куда обратиться с жалобой на соседку, если она нарушает санитарные нормы и нормы безопасности?
В соседней квартире проживает дама лишённая материнских прав.Коммунальные платежи не оплачивает,квартиру засрала так что уже на площадке дышать не возможно.Алименты на детей не выплачиваються.Собираються все кому не лень ,вплоть до спидозных наркоманов,помои в окно выливает,шприци возле дома валяються и ни кому до неё дела нет.На соседские ругательства не обращает ни какого внимания.Начальнику управляйки неоднократно говорили о том что у неё газ и мы жывём как на пороховой бочке,реакции нуль.