Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Кто управляет многоквартирным домом в период передачи дел новой УК?

Договор с новой УК подписан 21 марта, срок договора со старой УК закончился 31 марта. Кто будет управлять с 1 апреля по 21 апреля?

08 Мая 2017, 23:11, вопрос №1631713 Олеся, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Александр
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Старая организация, так как она должна передать все вопросы по управлению домом новой УК

    08 Мая 2017, 23:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Но договор управления закончился? Почему? На каком основании они будут управлять?

    09 Мая 2017, 07:05
  • Адвокат - Александр
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    у управляющей орназации есть договоры с ресурсоснабжающими организациями, права и обязанности по этим договорам должны быть переданы новой управляющей компании.

    09 Мая 2017, 11:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть