Кто управляет многоквартирным домом в период передачи дел новой УК?

Договор с новой УК подписан 21 марта, срок договора со старой УК закончился 31 марта. Кто будет управлять с 1 апреля по 21 апреля?

, Олеся, г. Москва
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Старая организация, так как она должна передать все вопросы по управлению домом новой УК

Олеся
Клиент, г. Москва

Но договор управления закончился? Почему? На каком основании они будут управлять?

у управляющей орназации есть договоры с ресурсоснабжающими организациями, права и обязанности по этим договорам должны быть переданы новой управляющей компании.