Может ли покупатель отказаться от оплаты взвешенного товара, оставив его в магазине?
Была в магазине. Мне взвесили роллы, также взяла упакованный соевый соус. Затем передумала это брать, оставила в холодильнике. Оплатила другой товар и ушла из магазина. Через полтора суток мне позвонили из магазина и сказали, что я не оплатила товар и должна его оплатить. Если откажусь, то они передадут видеосъемку в милицию. Что мне делать?
, Надежда, г. Санкт-Петербург