Как на законных основаниях организовать бойцовский клуб?

Здравстуйте вот у меня есть вопрос, я кратко говоря хочу открыть бойцовский клуб, ну как открыть просто сделать его и ничего не арендовывать ну или договорится с кем-нибудь. Просто бои без правил раз в неделю или может реже, каждый приходит выплеснуть пар и нервы, драка длится сколько угодно пока кто-нибудь не скажет стоп, но как сделать так чтобы у правохранительных органов не возникло вопросов, я вот думаю может каждый при вступлении будет подписывать документ о том что тип всё ок, и никто ответственности за увечья не несёт? Или как же это должно работать?

, Валерий, г. Москва
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Стоит хорошо подуматься, чтобы заняться таким делом.

1. Нужно определиться будете ли собирать деньги за участие в боях, либо за их просмотр. Если будет извлечение дохода, то вам нужно зарегистрироваться как предприниматель, либо зарегистрировать юридическое лицо.

2. В боях, безусловно могут вол-никнуть ситуации, связанные в нанесением увечий, либо даже смертельными исходами. В этом случае, вас никакие договоры и соглашения не спасут, и вы можете быть привлечены к уголовной ответственности.

3. В рамках спортивных мероприятий в рамках спортивной организации лучше всего проводить такие мероприятия