Куда обращаться с жалобой на дочь, которая препятствует использованию всей квартиры?
куда обращаться если дочь закрывает комнату на ключ.Она здесь не проживает.Одиннадцать лет я смотрела внука. Она жила с сотрудником милиции-теперь он ее муж.Меня никто не будет слушать. Она не является собственником квартиры. Меня шантажирует-буду жаловаться не увижу внука. Недавно она его забрала.А я считаю его членом своей семьи,