Не действителный паспорт

Мой паспорт по базе не действителен,что нам можно сделать у меня есть много доказательств о том что живу на теретории рф дологосрочный срок

, Денис, г. Самара

Нужно сдаваться в полицию.

И признавать свою вину.

1. Обстоятельствами, смягчающими административную

ответственность, признаются:

1) раскаяние лица, совершившего административное
правонарушение;

2) добровольное прекращение противоправного
поведения лицом, совершившим административное правонарушение;

3) добровольное сообщение лицом, совершившим
административное правонарушение, в орган, уполномоченный осуществлять
производство по делу об административном правонарушении, о совершенном
административном правонарушении;

4) оказание лицом, совершившим административное
правонарушение, содействия органу, уполномоченному осуществлять производство по
делу об административном правонарушении, в установлении обстоятельств,
подлежащих установлению по делу об административном правонарушении;

5) предотвращение лицом, совершившим
административное правонарушение, вредных последствий административного
правонарушения;

6) добровольное возмещение лицом,
совершившим административное правонарушение, причиненного ущерба или
добровольное устранение причиненного вреда;

7) добровольное исполнение до вынесения
постановления по делу об административном правонарушении лицом, совершившим
административное правонарушение, предписания об устранении допущенного
нарушения, выданного ему органом, осуществляющим государственный контроль
(надзор) и муниципальный контроль;

ред. Федерального закона от 29.12.2015 N 408-ФЗ)

8) совершение административного правонарушения в состоянии
сильного душевного волнения (аффекта) либо при стечении тяжелых личных или
семейных обстоятельств;

9) совершение административного правонарушения
несовершеннолетним;

10) совершение административного правонарушения беременной
женщиной или женщиной, имеющей малолетнего ребенка.