В каком пункте выписки из ЕГРЮЛ указывают лицо, исключенное из ООО?

Где в выписке из ЕГРЮЛ написано, что участник исключен из ООО ? Не могу найти.

Является ли это док-м в суде, о том что участник исключен из ООО. Также имеется решения суда

, М, г. Москва

Добрый день. При регистрации исключения из ООО должны были выдать лист записи, в котором данные сведения должны отражаться. В выписке из ЕГРЮЛ это не отражается ст. 5 Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».