Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Корпоративное право

В каком пункте выписки из ЕГРЮЛ указывают лицо, исключенное из ООО?

Где в выписке из ЕГРЮЛ написано, что участник исключен из ООО ? Не могу найти.

Является ли это док-м в суде, о том что участник исключен из ООО. Также имеется решения суда

08 Мая 2017, 12:29, вопрос №1631398 М, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.01.2018 мы ответили на 588 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Сергей
    Юрист, г. Пенза
    Общаться в чате

    Добрый день. При регистрации исключения из ООО должны были выдать лист записи, в котором данные сведения должны отражаться. В выписке из ЕГРЮЛ это не отражается ст. 5 Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ред. от 28.12.2016) «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

    09 Мая 2017, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats