Как добиться выплаты надбавки за классную квалификацию, если приказ был оформлен позже срока?

Здравствуйте! 27 августа 2016 года сдал на "2 класс", 30 августа исключен из списков части, с 1 сентября 2016 года зачислен в списки слушателей академии. Приказ оприсвоеннии классной квалификации вышел 11 сентября 2016 года, с указанием, что сдача проводилась в период с 27 августа по 10 сентября. Отказали в выплате надбавки, сославшись, что приказ вышел позже зачисления в списки академии. Можно ли как-нибудь добиться выплаты?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

можно было, но уже прошло более 3 месяцев, так что срок обжалования действий должностного лица истек