8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться выплаты надбавки за классную квалификацию, если приказ был оформлен позже срока?

Здравствуйте! 27 августа 2016 года сдал на "2 класс", 30 августа исключен из списков части, с 1 сентября 2016 года зачислен в списки слушателей академии. Приказ оприсвоеннии классной квалификации вышел 11 сентября 2016 года, с указанием, что сдача проводилась в период с 27 августа по 10 сентября. Отказали в выплате надбавки, сославшись, что приказ вышел позже зачисления в списки академии. Можно ли как-нибудь добиться выплаты?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

можно было, но уже прошло более 3 месяцев, так что срок обжалования действий должностного лица истек

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу
На какие стать ГПК, ГК, ФЗ ссылаются коллекторы занося в суд иск по оплате долга по кредиту, если уже есть судебное определение вступившее в законную силу. Повторный иск с изменённой суммой долга.
, вопрос №4061028, Оксана, г. Ангарск
486 ₽
Трудовое право
Какие последсвия будут у организации, если я буду судиться с ними по этому поводу?
Здравствуйте, работал в ФГУП ВГСЧ, около трех лет, спасателем, выезжал на аварии. При увольнении выдали книжку спасателя, где ни указано ни одного выезда, то есть пусто. Какие последсвия будут у организации, если я буду судиться с ними по этому поводу?
, вопрос №4060838, Кирилл, г. Норильск
Семейное право
И если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
Здравствуйте. Можно ли из ипотечного договора исключить заёмщика, если он согласен и сделать созаемщика заёмщиком ( кому обращаться : к юристу, нотариусу или в суд)?и если квартира была куплена в браке с вложением материнского капитала, как сделать, чтобы потом бывший муж не претендовал на эту квартиру?
, вопрос №4060144, Валентина, г. Вологда
Семейное право
Ответчик не застрахован, а в суде уже просить оцеку, если нужно будет?
Добрый день. Можно ли подать иск о возмещении ущерба после по дтп без оценки , только обратившись в сто для определения обьема работ. Ответчик не застрахован, а в суде уже просить оцеку, если нужно будет?
, вопрос №4059862, татьяна, г. Братск
Защита прав потребителей
Нужна помощь в составлении претензии на расторжении договора и возврат денег на счет, при этом была оформлена рассрочка в Сбербанке
Здравствуйте! Нужна помощь в составлении претензии на расторжении договора и возврат денег на счет, при этом была оформлена рассрочка в Сбербанке
, вопрос №4059767, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.05.2017