Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

При оформлении кредита на авто сотрудник автосалона навязал дополнительные услуги, как быть?

Здравствуйте,при оформлении кредита на авто сотрудник автосалона навязал дополнительные услуги(вип-асистент) общей стоимостью почти 140.000,сказав,что я сам в любое время могу их отключить на сайте банка(плюсбанк),там отказали,подскажите,что делать в этой ситуации?

08 Мая 2017, 10:32, вопрос №1631345 Андрей, г. Валдай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 848 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Багалова Татьяна
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день, Андрей!

    В соответствии с п. 2 ст. 16 Закона N 2300-1 продавцу товаров (работ, услуг) запрещено обуславливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением других товаров (работ, услуг).

    Пишите в банк претензию и требуйте отключить данную услугу, как незаконно навязанную.

    Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

    08 Мая 2017, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats