208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выговор задним числом пока работник на больничном

Мне директор угрожает внести какую -нибудь запись в трудовую, если я возьму больничный после написания заявления об увольнении. Имеет ли она право написать туда дисциплинарное взыскание или что-то подобное?

08 Августа 2013, 23:56, вопрос №163130 Монахова Анна, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
2163
ответа
457
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ссылаясь на п. 5 Постановления Правительства РФ от 16.04.2003 г. N 225 «О трудовых книжках», сведения о взысканиях в трудовую книжку, не заносятся, за исключением случаев, когда дисциплинарным взысканием является увольнение.

09 Августа 2013, 08:43
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут