Как можно повлиять на приставов, которые допустили ошибку и бездействуют?
Здравствуйте.
Я, Иванова Татьяна Владимирова, проживаю в городе Березовский Кемеровской области. 14 марта 2017 года с моей банковской карты БИМБАНКА были списаны деньги за задолженность по кредитам в сумме 43,416. 5 копеек. У меня нет никаких задолженностей по кредитным платежам. Решение вынесено: по Искитимскому району, старший судебный пристав Самигуллина Гульсина Шамиловна. Судебный пристав-исполнитель Пасынкова А.А. Списаны деньги ошибочно ,перепутаны данные с однофамилицей :а это Иванова Татьяна Владимировна 8 июня 1958 года рождения,но самое главное, что на этом наши совпадения закончены: место рождения у нее город Искитимск Новосибирская область, а у меня город Кемерово. О сверке же паспортных данных и разговора не идет. Убедительно прошу приостановить дело по исполнительному делу № 40537\16\54018-ИП от 08/08/2016 и принять решение в возврате денежных средств списанных не законно. Обращалась во все правовые службы. Денег нет, а жить надо. Обращалась в прокуратуру Новосибирской области, мое обращение было перенаправлено в УФССП, но ответа нет. Получила ответ на обращение в общественную приемную губернатора Новосибирской области. В чем я виновата, только в некомпетентности работников и их халатного отношения к своим обязанностям. Приставы Искитимского района бездействуют и не торопятся исправить свою ошибку. Как могут такие специалисты работать в такой серьезной организации..Помогите очень прошу их наказать и может быть тогда они будут честно работать.
7 мая 2017 год