1172 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Имеет ли право председатель гаражного кооператива требовать взносы без квитанции?

председатель гаражного кооператива не дает никакого документа, подтверждающего внесение оплаты

07 Мая 2017, 13:58, вопрос №1631036 Юрий, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-92

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Любая передача денежных средств должна быть письменно подтверждена.

    Нет такой фиксации — не платите.

    07 Мая 2017, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Мне необходима ссылка на закон

    08 Мая 2017, 13:10
Задайте свой вопрос юристу!