Как перевестись в другой род войск после увольнения из ВДВ по состоянию здоровья?

я служу по контракту. подал рапорт на увольнение по состоянию здоровья. есть заключение ввэ. после приказа об увольнении возможно мне продолжить службу ни в вдв.,а в других частях?

, Сергей, г. Краснодар
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

С Вашим заключением Вам необходимо обратиться в военкомат. Там подскажут перечень частей с Вашим допуском по здоровью. Скорее всего, что-нибудь штабное.

Но, как показывает практика, искать надо самому и через знакомых.