Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Когда выходить на работу из отпуска, если перед днем выхода мой взвод работает в ночную смену?

ушел в отпуск 07.04.2017 года на 30 дней....06.05.2017 года мой взвод работает в ночь...когда мне выходить на работу?...07.05.2017года после нуля?или в следующую смену 09.05.2017 года в день?

07 Мая 2017, 00:04, вопрос №1630832 андрей Юрков, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Елена
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Если я правильно поняла, взвод охраны?

    в это случае перед сменой проводится обязательный инструктаж. Для Вас персонально такой инструктаж в 00 часов никто проводить не будет.

    Поэтому по закону для работников со сменным графиком в подобных ситуациях выход осуществляется в ближайшую следующую смену, т.е. 07.05.

    07 Мая 2017, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.