Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Получили квартиру без отделки, можно ли при получении ключей делать свою планировку?

Брали ипотеку на строительство жилья, квартира без отделки, получаем ключи, но оказывается, в течение 6 месяцев нельзя делать собственную планировку. По закону ли это?

06 Мая 2017, 22:04, вопрос №1630795 Марина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2018 мы ответили на 457 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Надежда
    Юрист
    Общаться в чате

    Чтобы дом дал усадку. Это лучше для Вас, поскольку может произвести некоторое смещение конструкций дома.

    07 Мая 2017, 10:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть