Возможно ли аннулировать условное заключение, если нет возможности являться к офицеру по надзору?
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня имеется условное заключение каждый первый вторник месяца я отмечаюсь в городе который находится от меня в 52 км. Я не всегда могу вырываться по семейным обстоятельствам так как у меня трое детей и их просто не с кем иногда оставлять. Возможно ли при таком раскладе аннулировать условное заключение?
Мне дали 3 года условного 7 месяцев прошло как я отмечаюсь хожу могу ли я сейчас подать заявлении о ходатайстве что я просто не могу ездить ?
Сейчас не можете, так как половина испытательного срока еще не прошла.