Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какие документы и куда надо предоставить для переезда в другой регион поднадзорному лицу?

какие документы и куда надо предоставить для переезда в другой регион поднадзорному лицу.переезд связан с местом работы

06 Мая 2017, 16:31, вопрос №1630668 василий, г. Каменск-Уральский
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2018 мы ответили на 702 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ирина
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Сначала вам необходимо обратиться в тот орган где вы стоите на учете в качестве поднадзорного лица.

    Статья 10. Права поднадзорного лиц

    Поднадзорное лицо имеет право:
    1) обращаться в суд с заявлением о досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене установленных судом административных ограничений;
    2) обжаловать решения суда об установлении или о продлении административного надзора либо об установлении связанных с ним административных ограничений;
    3) обращаться в орган внутренних дел с заявлением о получении разрешения на пребывание вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания, и (или) на краткосрочный выезд за установленные судом пределы территории в связи с исключительными личными обстоятельствами, предусмотренными частью 3 статьи 12 настоящего Федерального закона;

    4) обжаловать действия (бездействие) органа внутренних дел при осуществлении административного

    06 Мая 2017, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.