404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

что грозит статья 228.2

при досмотре машины была обнаружена дикорастущая конопля, которую собственноручно нарвал. по заключению экспертизы ее оказалось 700 грамм. следствию способствую, характеристики хорошие. работаю, учусь заочно в высшем учебном заведении, проживаю с матерью пенсионеркой, ранее не привлекался. следователь по делу говорит что если я буду содействовать следствию то мне грозит 2 года условно. консультировался у адвокатов, все говорят что ни о каком условном сроке не может быть и речи. стоит ли верить следователю, и что на самом деле мне грозит?

09 Сентября 2012, 10:37, вопрос №16306 сергей
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,8
Рейтинг Правовед.ru
27212
ответов
12160
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. По данной статье возможно, но не обязательно условное осуждение.

09 Сентября 2012, 10:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут