Как вернуть деньги на кредитной карте, которую арестовал судебный пристав?

судебный пристав заблокировала кредитную карту и списала денежные средства ,направленные на ежемесячный платеж,карту потом разблокировала,но деньги не вернула,из за этого просрочка и пени.Как вернуть деньги на счет?

, елена, г. Нижний Новгород

Добрый день. До списания денежных средств банком, пристав не видит, что они направлены на погашение кредита и правомерно списывает их в погашение задолженности. Попробуйте написать заявление приставу с изложением ситуации. Пристав может принять решение о возврате средств.