Как найти хорошего автоюриста в Москве?

Задавал тут вопрос https://pravoved.ru/question/1609472

Суд проиграл. Теперь надо обжаловать решение. Хочу найти хорошего юриста и снизить сумму выплаты.

Как найти хорошего юриста? Возможно здесь на правоведе как его искать (можете дать ссылку или объяснить просто алгоритм поиска) или кого посоветуете вообще стороннего по таким автоделам?

Уточнение от клиента

в суде решение еще не готово сказали. Сказали через полторы недели подойти.

Сказали написать краткую аппеляционную жалобу и подать в канцелярию. Сделал.

1) помощник судьи сказала что если подам эту жалобу то еще на месяц продлят срок подачи аппеляции, это так?

2) срок подачи аппеляции месяц. Она сказала что праздничные дни не считаются. Это так?

Уточнение от клиента

Я правильно понял тогда, что у меня реально есть время только до 24.05 (заседание было 24.04) чтобы подать аппеляцию?

И куда подавать эту аппеляцию вообще? В какой суд Москвы?

Дальше надо будет ходатайствовать чтобы все-таки провели судебную экспертизу или что?

, Сергей, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей. На сайте «Правовед» Вы в разделе «Католог юристов и адвокатов» можете задать критерии поиска. В графе «Выбор юриста по специализации» указать «Автомобильное право (ДТП, ГИБДД, ПДД, Лишение водительских прав)», а в графе «Выбор юриста по городу» указать свой город.

После этого Вам будет предоставлен список юристов в Вашем городе, специализирующихся на автомобильном праве.

Далее можете связаться с юристом через чат и обсудить условия и стоимость оказания услуг.

я не брал копию. на сайте как-то можно посмотреть?
Сергей

Сергей, последнее заседание по делу было 22 апреля 2017 года. Еще даже результат рассмотрения на сайте не указан. Можете лично убедиться. Номер дела

№ 2-2319/2016 ~ М-12256/2015

Кроме того, копию решения суда лучше все таки взять в суде (с оттиском гербовой печати и подписью судьи). Без самого решения обжаловать его будет сложно.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Выложите само решение, может мы сможем помочь он лайн

Вы проиграли потому что не оплатили экспертизу

Сергей
Клиент, г. Москва

я не брал копию. на сайте как-то можно посмотреть?

Нет, на сайте Вы текст увидите в лучшем случае месяца через 3, а то и позже. В Москве это норма.Вам надо получать полный текст решения в канцелярии, а потом уже смотреть что можно сделать..

Пока нет текста и неизвестна аргументация суда что то говорить не корректно..

Единственно, что пока решение не готово, то и срок обжалования ещё не начал течь..

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Сергей, поясните пожалуйста, как давно было вынесено решение? Имеется ли у Вас копия решения на руках?

Какую сумму ущерба показала экспертиза назначенная судом?

Да не было судебной экспертизы
Феофанов Олег

Уже увидел, но там косяк и экспертов и суда — эксперты, даже без оплаты, ОБЯЗАНЫ были провести экспертизу, а там еще и терпила машины не представила, так что шансы на отмену решения есть