Передвинули назад в очереди на детский сад и предлагают группу неполного дня далеко от дома

Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Стоим на очереди в детский сад в СПб, в этом году на момент возможного поступления в сад ребенку будет 2г7м. Вчера утром наши номера в очереди были 8,15,18, а вчера вечером нас откинули назад и мы стали 56, 80 и 98. На почту пришло письмо, так же вчера, что в связи с отсутствием мест в детских садах, нам предлагаю группу неполного дня с 9 до 13 , которая находится в 2 км от нашего дома. А также указано, что в случае отказа от данного места мы перекидываемся на следующий год. Вопрос заключается в том, что кроме удаленности от дома нам еще не подходит группа неполного дня, тк я планировала выход на работу. Малышу 3 года будет только в январе 2018. Что можно сделать в данной ситуации? Может кто поможет грамотно составить заявление в комиссию по комплектованию, чтобы была большая вероятность попасть в садик в этом году и на полный день. Заранее спасибо

, Алеся, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Малышу 3 года будет только в январе 2018. Что можно сделать в данной ситуации? Может кто поможет грамотно составить заявление в комиссию по комплектованию, чтобы была большая вероятность попасть в садик в этом году и на полный день.

Добрый день, что бы вам юрист помог составить этот документ, вам нужно выбрать юриста на сайте Правовед и обратиться к нему в чат, в чате вы можете заказать юристу работу, обговорив с ним детали и условия оплаты .