8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Передвинули назад в очереди на детский сад и предлагают группу неполного дня далеко от дома

Здравствуйте!!!

Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Стоим на очереди в детский сад в СПб, в этом году на момент возможного поступления в сад ребенку будет 2г7м. Вчера утром наши номера в очереди были 8,15,18, а вчера вечером нас откинули назад и мы стали 56, 80 и 98. На почту пришло письмо, так же вчера, что в связи с отсутствием мест в детских садах, нам предлагаю группу неполного дня с 9 до 13 , которая находится в 2 км от нашего дома. А также указано, что в случае отказа от данного места мы перекидываемся на следующий год. Вопрос заключается в том, что кроме удаленности от дома нам еще не подходит группа неполного дня, тк я планировала выход на работу. Малышу 3 года будет только в январе 2018. Что можно сделать в данной ситуации? Может кто поможет грамотно составить заявление в комиссию по комплектованию, чтобы была большая вероятность попасть в садик в этом году и на полный день. Заранее спасибо

Показать полностью
, Алеся, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Малышу 3 года будет только в январе 2018. Что можно сделать в данной ситуации? Может кто поможет грамотно составить заявление в комиссию по комплектованию, чтобы была большая вероятность попасть в садик в этом году и на полный день.

Добрый день, что бы вам юрист помог составить этот документ, вам нужно выбрать юриста на сайте Правовед и обратиться к нему в чат, в чате вы можете заказать юристу работу, обговорив с ним детали и условия оплаты .

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала
Здравствуйте, забираю ребенка с сада, ребенок с группой находился на улице, я забрала не мокрой сначала уводила чучуть а в автобусе посмотрела что обувь и ноги полностью мокрые , вечером ребенок жаловался на боль в животе и на следующий день тоже, получилось второй день и поделись температуру 37,4 Подобный случай был ранее забыли одеть памперс и ребенок также был насквозь мокрый но тогда забирал муж на машине и это небыли так критично, что делать подскажите пожалуйста? Я просто хотела эту воспитательницу закапать, моя дочь вообще не пропускает сад и тут этот случай (
, вопрос №4096013, Ольга, г. Якутск
Гражданское право
Что можно сделать по закону, чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
Здравствуйте. В группе в детском саду есть один ребенок,который всех кусает и щепает. Не даёт детям заниматься на занятиях. Заведующая на все просьбы родителей перевести этого ребенка в другую группу даёт отказ. Что можно сделать по закону,чтобы перевести этого ребенка в другую группу?
, вопрос №4095966, Анастасия, г. Саратов
Налоговое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж инвалид 2 группы, получил в наследство дом, мы хотим его
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня муж инвалид 2 группы, получил в наследство дом , мы хотим его продать, после вступления в наследство прошел 1 год, нужно ли будет платить налог с продажи дома?
, вопрос №4095845, Анастасия, г. Москва
800 ₽
Недвижимость
Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии
Здравствуйте. Если на военнослужащего возбуждают уголовное дело и на суде осудят условным сроком или тюремный срок. Могут ли его исключить из списков жилищного очереди ЕДВ субсидии и лишить пенсии. Выслуга 25 лет. И вообще чего могут лишить?
, вопрос №4095806, Магомед, г. Махачкала
Дата обновления страницы 06.05.2017