8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я ездить на авто в следующей ситуации?

Добрый вечер. Ситуация следующая: в СТС хозяин "А", в страховке владелец ТС хозяин "В", я вписан в страховку. Могу ли я ездить?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Антон Зачесов
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, человек вписанный в страховку может ездить на автомобиле в двух случаях:

1. В присутствии владельца.

2. При наличии надлежащим образом оформленной доверненночти на право управления ТС.

0
0
0
0
андрей
андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Доверенность отмени ли же? Достаточно вписать человека в доверенность... или я не прав?

должна быть доверенность от собственника ТС на право управления, это никак не связано с ОСАГО

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Могу ли я претендовать на возмещение средств потраченных на лечение и моральный ущерб?
обратился к инструктору по сноуборду в целях обучения катанию. в процессе спуска со склона упал и повредил кисть на правой руке. инструктор сказал, что это просто ушиб, обращаться за помощью не стоит, хотя я сразу сказал, что кажется сломал руку. на следующий день сделал рентген и выяснилось что перелом 2х костей в кисти. несёт ли инструктор ответственность за моё здоровье? могу ли я претендовать на возмещение средств потраченных на лечение и моральный ущерб?
, вопрос №4852696, Влал, г. Астрахань
1150 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
И еще вопрос если первый вариант отпадает, могу ли я сохранить авто, если работаю курьером?
здравствуйте, Хочу пройти процедуру банкротства, но на меня с японии привезен автомобиль в марте 2025 года , на учет еще не поставили. Оплачивала автомобиль не я , он по факту не мой , а только документально , то есть растаможка оформлялась на меня и ЭПТС видан на меня. Подскажите , могу ли я сохранить это авто ? Можно ли в суде доказать , что платила не я ? и еще вопрос если первый вариант отпадает , могу ли я сохранить авто , если работаю курьером ? имею двух маленьких детей , один ребенок грудиной, второго ребенка вожу в садик на другой конец города. Мать одиночка , мужа нет.
, вопрос №4852697, Валерия, г. Москва
Все
Здравствуйте у меня следующая ситуация Я прохожу процедуру
Здравствуйте, у меня следующая ситуация. Я прохожу процедуру банкротства, на 10 февраля назначен первый суд. На данный момент есть исполнительное производство. 9 февраля я получила повестку от судебного пристава с просьбой явиться в суд лично для разговора об исполнительном производстве. Повестка представляет собой бумажку, на которой нет ни номера ип, ни суммы долга, ни печати. Важно то, что в повестке указана фамилия другого судебного пристава, нежели на госуслугах. Что делать в этой ситуации? Сходить к приставу или дождаться окончания суда? Какие мои действия?
, вопрос №4852270, Екатерина, г. Омск
Автомобильное право
Могу ли я в такой ситуации подать на банкротство
Здравствуйте! У меня 2 автокредита, машины залоговые, один автомобиль я продала в 2023г. моей маме, один у ме6я в собственности. 2 потребительских кредита, 1 ипотека Кредитные карты Сейчас сложилась сложная финансовая ситуация, больше не могу платить, кроме ипотеки. Могу ли я в такой ситуации подать на банкротство
, вопрос №4852265, Юлия, г. Тюмень
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте, как действовать в следующий ситуации, было получено ранение на полигоне, провел месяц в
Здравствуйте,как действовать в следующий ситуации,было получено ранение на полигоне,провел месяц в госпитале,и что бы пройти ввк нужно справку о выписке с госпиталя и разбирательство по делу,какое решение принять ?
, вопрос №4852188, Макс, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2017