8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли я открыть счета в новом банке, если старые счета арестованы приставами?

мои счета и карты арестованы приставами, могу ли я открыть счет в другом банке??? и как быстро его арестуют??

непогашенные кредиты в нескольких банках. Счета арестованы. Даже не знаю какой именно банк подал в суд. По дебетовай карте сбербанка долг 580 000 . В сбербанке кредитов не было

Необходимо получать перевод именно через банк (которым ранее не полльзовался. могу ли я это сделать???

, Николай, г. Москва
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Смысла нет, так как пристав все равно найдет все ваши счете, все зависит от его расторопности. Какой банк подал на вас иск в суд, можно узнать у самого судебного пристава, как его найти — сайт ФССП.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Регистрация юридических лиц
Могу ли я открыть новое ООО, если старое ликвидировали?
Могу ли открыть новое ООО, если старое вывела налоговая из реестра ЮЛ? Открывал ООО 28.05.2007. Деятельности никакой не вел и отчетности никуда не сдавал. Организацию ликвидировали 16.05.2016 г. Обратилась в налоговую для регистрации новой ООО - получила отказ. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ Могу ли я сейчас открыть другое ООО ? Правомерен ли отказ от регистрации ООО ИФНС? спасибо за ответ.
, вопрос №1823800, Мария, г. Новосибирск
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли арестовать счет в банке, если буду оплачивать частично?
три года назад мы продали квартиру.ну что бы не сорвать сделку. которую срывала бывшая семья мужа. при давление мне пришлось дать расписку что мы им отдадим 58 тысяч.которые с них высчитали за долг по коммуналке.но не квартира и теперь дом мне не принадлежат. принадлежат детям. в долевом на троих детей. на тот период они были несовершеннолетние.Дети отказались отдавать им деньги. И они подали в суд. Суд выйграли так как мы про суд вообще не знали так как почта до нас не ходит. Сейчас уже два года пристава арестовывают то социальный счет где получалась пенсия по потере кормильца. Теперь и зарплатную карту. Если я буду им выплачивать хоть по сто рублей других денег нет имеют ли они право арестовать новый счет.
, вопрос №1638236, Елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Могу ли я выехать за границу, если мои счета арестованы за долги?
Есть задолженность по кредиту, одно время я плотин по графику, потом перестал из за потери работы, в связи с чем дело было передано в суд,я плотин по исполнительному листу,опять же из за потери работы перестал платить, и мне описали карту на минус этой суммы! Вопрос, смогу ли я выехать за границу??
, вопрос №1564520, Денис, г. Псков
2 ответа
Взыскание задолженности
Можно ли открыть счет в банке, если у меня есть долг по кредиту?
Хочу сделать банковскую карту. Но у меня в этом банке задолженность по кредиту . Приставы арестуют счет сразу после получения информации или после решения суда ?
, вопрос №1470569, Евгений, г. Ростов-на-Дону
4 ответа
Все
Кредит и открытие счета
Здравствуйте! Я хотела бы узнать, могу ли открыть счет в банке сбербанк, если у меня там взят кредит и я его по некоторым денежным причинам, не могу его оплачивать. И у меня есть просрочки. Вопрос, будет ли это как то сказываться на открытие счета???? Могут ли они с этого счета,переводить деньги в счет долга по кредиту??? Либо вообще тогда не иметь дела с этим банком ????? Заранее спасибо. Все что касается про не уплату кредита, я в курсе. Знаю какие могут быть последствия.
, вопрос №552096, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ