Как отменить ликвидацию ООО, если передумали?
Здравствуйте. Начали ликвидировать фирму. Подали заявление 15001. Потом подали вестник. Прошло 2 месяца. Теперь хотим продать ООО, как отменить ликвидацию?
, Дмитрий, г. Ставрополь
Александр Анисимов
Принять решение на общем собрании об отмене решения о ликивидации. После этого внести сведения в Единый реестр юридических лиц о прекращении процедуры ликвидации
Ксения Шуняева
Здравствуйте, Дмитрий
Вы можете отменить ликвидацию, подаете так же уведомление по форме Р15001, только на титульном листе «галочкой» отмечаете п. 2.4. он так и звучит в связи с принятием решения об отмене ликвидации, дополнительно к уведомлению прикладываете решение об отмене ликвидации.
Желаю Удачи!