Можно ли оспорить и как оспорить штраф за парковку?

Добрый вечер!

Получил штраф за неоплаченную парковку. Посмотрел историю платежей через приложение на айфоне - оказалось, что в оплате был указан второй мой автомобиль (они оба указаны в приложении, просто перепутал). Есть ли шанс отменить штраф и что нужно предпринять? Спасибо заранее!

, Юрий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Добрый вечер! Получил штраф за неоплаченную парковку. Посмотрел историю платежей через приложение на айфоне — оказалось, что в оплате был указан второй мой автомобиль (они оба указаны в приложении, просто перепутал). Есть ли шанс отменить штраф и что нужно предпринять? Спасибо заранее!
Юрий

Здравствуйте

если платили за один авто а парковали другой- шансов отменить на это основании штраф- практически никаких

в любом случае у вас есть 10 дн с момента получения штрафа на обращение в суд