8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переселили в квартиру, на которую наложен арест, как быть?

Здравствуйте Владимир Владимирович. Я гарбуз Ирина Владимировна мне 31 год я проживаю Челябинская облость Саткинский район город Сатка улица Металлургов дом 23 квартира 18. Я обращаюсь к Вам с проблемой в 2015 мы попали под программу переселения из ветхо аварийного жилья и нас пересилили в новые дома в 2016 году я переехала сдетьми в новую квартиру и начили собирать документы на зеленки перед тем как получить из 25 мая 2016 года мне позвани из многофунцанального центра и сказали что моя квартира из которой нас переселили находится в аресте и теперь мне не могут выдать документы на право собственности. Сказали обратится к судебным пристовам я ходила и узнала кто взял под арест квартиру и на каком оснований судебный пристав Виноградова Н. Н даже не стала самной разговаривать ответила мне в грубой форме что нужно выплатить долг 20 тысяч и потом будет снят арест. Я спросила что за 20 тысяч она сказала что долг банку Совком банк я ей сказала что ни каких документов я не получала что моя квартира находится в аресте. Я попрасила что бы сняли арест хотя бы на не сколько дней что бы прописатся в месте с детьми я многодетная мама у меня четвера детей самому маленькому 5месяцем я не могу не прописатся и не зделать ни какие льготы детям и оформить ни чего не получается. Помогите пожалуйста решить эту проблему. Заранее Вам спосибо.

Показать полностью
, ирина, г. Челябинск
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебному приставу в часы приема, получить копии документов исполнительного производства. После этого, обратиться за юридической помощью вследствие которой, Вам помогут оспорить судебный акт по спору с банком (если Вы не знали о самом споре), либо исходя из содержания материалов исполнительного производства подберут для Вас правильную позицию защиты для достижения Ваших целей

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности
Здравствуйте! В 2018 году мой муж (тогда еще не муж) купил квартру по договору ДДУ, полная оплата по договору прошла в 2018 году, это его было единственное жильё. А в 2021 году мы поженились. На момент женитьбы у меня была в собственности своя квартира. В 2023 году мы продали его квартиру и взяли квартиру побольше в ипотеку. На данный момент у нас есть одна квартира общая, а также есть квартира одна у меня в собственности. Подскажите, пожалуйста, будет ли налог с продажи квартиры мужа, если у него это была единственная собственность, которую он приобрел до брака?
, вопрос №4095522, Анастасия, г. Кемерово
Исполнительное производство
Ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами, её спишут?
здравствуйте. ответьте пожалуйста на вопрос, если на карте наложен арест от пристава, и на нее поступит денежная сумма с материнского капитала на строительство дома своими силами ,её спишут?
, вопрос №4095344, Кристина, г. Москва
Все
Наложен арест на карту зарплатную и написано заявление на прожиточный
Наложен арест на карту зарплатную, и написано заявление на прожиточный минимум, тоже в банке смогу я снять деньги или нет
, вопрос №4094829, Юрий, г. Алапаевск
Исполнительное производство
На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать
Сын был в ИК 4 апреля 24г увезли на Сво по контракту В банк стали приходить деньги частями это 195 т. р. Единовременная выплата . На счёт наложили арест и сняли деньги на погашение кредита и алиментов на мать. Как он теперь должен жить. Ведь если какие-то деньги придут он не сможет ими воспользоваться
, вопрос №4094572, Фаина Федотова, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире, если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где взять свидетельство о праве на наследство доли в квартире , если эта доля была подарена ( на руках есть договор дарения )?
, вопрос №4094437, Александра, г. Ивантеевка
Дата обновления страницы 05.05.2017