Какой предусматривается штраф?

в ооо закончилась лицензия, но продавец продала бутылку водки нелегально. Учасковый составил протокол на директора. Какой прдусматривается штраф?

, Сергей, г. Волгоград
Коап ст. 14.16
3. Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции — влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.