Куда обращаться, если присвоены чужие долги?

Мне пришло постановление от судебных приставов на блокировку всех банковских счетов. Причина: присвоение мне долгов за коммунальные услуги за квартиру, которая мне никогда не принадлежала. куда можно обратиться?

, Виталий, г. Барнаул
Максим Шведов
Юридическая компания "Юридический центр "В Законе"", г. Санкт-Петербург

Обратитесь в службу судебных приставов, возбудивших данное исполнительное производство

Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Виталий, кроме того зайдите оф сайт ФССП и проверьте себя на наличие возбужденного испольного производства в отношении вас. Конечно вам необходимо обратиться в ФССП для выяснения обстоятельств, а лучше всего обратитесь с жалобой, приятного мало когда должностные лица так ошибаются.

Елена Лизевски
Юрист, г. Москва

Необходимо выяснить какой суд вынес решения, что послужило передаче исполнительных листов судебным приставам. После выяснения этих обстоятельств необходимо организовать процесс по обжалованию данных решений судов.

Татьяна Пивоварова
Юрист, г. Москва

Для начала обратиться к судебным приставам, собрать все необходимые документы по производству и обратиться в суд уже в судебном порядке решать этот вопрос.