Что делать, если мой ИНН оказался недействительным?
мое инн не действительно с 2013г(узнала я об этом случайно,придя в налоговую службу).ФИО не меняла,я не ИП. За эти 4 года сменила 2 официальных места работы,где при приеме вопросов и каких либо сложностей не возникало. Скажите пожалуйста, положена ли мне денежная компенсация за все это время,т.к каждый месяц исправно из зп производились положенные вычиты в 13%?что в такой ситуации делать?
, ольга, г. Орел
Бухгалтерия стала подавать сведения по окончании первого квартала,а там мои сведения не прошли из за инн.налоговая инспекция запросила копии паспорта,инн и Снилс.когда сведения были предоставлены,данные опять не прошли.и сказали явиться с оригиналами документов этих же в налоговую.и там выяснилось что инн недействительно.